ХИТ ПРОДАЖ
Не первый раз на острове Пхукет и везде побывали? Рады представить вам нашу авторскую экскурсию "Звезды Краби + острова Джеймс Бонда" - поистине райское путешествие!
Программы и цены
Кликните на название программы, для просмотра подробностей тура
Скидка -23%
Рекомендуем
Острова Краби + Закат | Комфорт +
Пн, Чт, Сб
07:15-08:30 Сбор с отелей. Отправление на пирс
- Прибытие на пирс, знакомство с гидом. Свободное время
- Отправление на остров Нака Яй. Просторный пляж для купания и отдыха
- Остров Пакбия. Купание, свободное время
- Остров Хонг. Отдых на пляже, снорклинг, прогулка по джунглям. Подъем на смотровую площадку с прекрасным круговым обзором на морскую часть провинции Краби
- Обед на острове Хонг. Сет меню, Тай фуд
- Остров Lao Lading. Небольшой уютный пляж окруженный отвесными скалами покрытыми тропической зеленью. Здесь можно сделать красивые фото, а так же занятся снорклингом. Поплавать у рифов с разноцветными рыбами
- Песчаная коса Па Клок. Прогулка по косе. Белоснежный песок, пальмы, крабы. Встреча заката и незабываемые фото на память
19:00 Прибытие на пирс, отправление в отель
Преимуществами программы :
- Встреча заката
- Легкий завтрак на пирсе
- Есть Wi-Fi на лодке
- Полотенца включены в программу
- Индивидуальные одноразовые загубники для снорклинга
- Вино и мороженое по возвращению на пирс
- Лучшие гиды, которые сделают каждую программу незабываемой
русский гид Острова Краби + Ранний выезд | Катамаран
Вт, Сб
8 ч
06:15-07:00 Сбор с отелей. Отправление на пирс Boat Lagoon
- Прибытие на пирс, знакомство с гидом. Свободное время
- Отправление на остров Lao Lading. Небольшой уютный пляж окруженный отвесными скалами покрытыми тропической зеленью. Здесь можно сделать красивые фото и поплавать
- Остров Хонг. Отдых на пляже, снорклинг, прогулка по джунглям. Подъем на смотровую площадку с прекрасным круговым обзором на морскую часть провинции Краби
- Обед на острове Хонг. Сет меню, Тай фуд
- Остров Nok. Отдых на пляже, купание. Подъем на вершину горы откуда открываться потрясающий вид на морские окрестности
- Песчаная коса Leam Had Koh Yaw. Прогулка по косе. Белоснежный песок, пальмы, крабы
15:00 Прибытие на пирс Boat Lagoon, отправление в отель
*Ранний выезд, комфортный пирс отправления
русский гид Фото с экскурсии
+7
ВАЖНО
Важная информация
ВНИМАНИЕ!!!
- взрослый 11+
- детский от 4 до 10 лет
- младенец от 0 до 3 лет
- детский от 4 до 10 лет
- младенец от 0 до 3 лет
Включено
- Трансфер отель-пирс-отель
- Русский гид, опытный капитан и команда
- Скоростной катер
- Безалкогольные напитки на борту
- Фрукты после купания
- Обед
- Входные билеты в национальный парк
- Медицинская страховка на время экскурсии
- Спасательные жилеты
Не включено
- Доплата за трансфер с удаленных районов Пхукета
Взять с собой
- Взять в отеле завтрак с собой
- Фото или ксерокопию паспорта
- Купальник, плавки
- Пляжное полотенце
- Сменную сухую одежду
- Спрей от комаров
- Солнцезащитные средства (рекомендуем крем с защитой 50)
- Головные уборы, рубашку с длинным рукавом или парео
- Фото-, видеотехнику
- Карманные деньги на личные расходы, сувениры и чаевые
- Коралловые тапочки или обувь, которую не жалко намочить
- Водонепроницаемый чехол для телефона
- Дождевик (особенно в низкий сезон)
За дополнительно приобретенные услуги или товары во время экскурсии или перед ее стартом - мы ответственность не несем. Обязательных товаров/услуг к приобретению, на экскурсиях нет!
Общее описание
Отправляясь на морскую экскурсию Звезды Краби и острова Джеймс Бонда - вы неволей откроете красоту провинции Краби и Пханг Нга. В рамках тура посетите самые красивые острова южных провинций Таиланда. Прогуляетесь по острова Кхао Пинг Кан, где снимали фильм "Джеймс Бонд". Окунетесь в изумрудном море возле острова Хонг, встретите новых друзей - вараном и вспомните фильм "Джунгли".
Но на этом не все, вас ждет активная часть программы: купание у живописного кораллового рифа, прогулка по джунглям, обед в деревне морских цыган и катание на каноэ. Одним словом — это тур, который вас приятно удивит и сделает ваш отдых незабываемым.
В стоимость тура включено: трансфер, русскоговорящий гид, страховка, обед, угощения на борту спидбота, оплата морских заповедников.
Не останавливайтесь в открытие чего-то нового, наполняя ваш отпуск яркими красками!
Заказывайте прямо сейчас экскурсию Звездные острова Краби + Джеймс Бонд у нас на сайте и вперед на встречу новым впечатлениям!
Уважаемые гости!
Обращаем ваше внимание, что описание представленных на сайте программ носит информационный характер и может не охватывать всех деталей. Точное и полное описание экскурсии, тура или услуги зависит от выбранной программы, условий и дополнительных опций, которые могут быть предложены.
Для получения актуальной информации рекомендуем уточнять детали у наших менеджеров или в процессе бронирования.
Спасибо за понимание и приятного отдыха! 🌴✨
Обращаем ваше внимание, что описание представленных на сайте программ носит информационный характер и может не охватывать всех деталей. Точное и полное описание экскурсии, тура или услуги зависит от выбранной программы, условий и дополнительных опций, которые могут быть предложены.
Для получения актуальной информации рекомендуем уточнять детали у наших менеджеров или в процессе бронирования.
Спасибо за понимание и приятного отдыха! 🌴✨
Отзывы и комментарии
19 отзыва(ов)
Елена 09.06.2026
Брали у "Тропик тур" экскурсию "Острова Краби" + закат, Комфорт плюс' на скоростной лодке. Организация тура очень хорошая, забрали из отеля в точно назначенное время, на лодке постоянно предлагали воду и напитки. Группа небольшая, время для посещения островов выбрано в соответствии с картой приливов, уровень воды везде был оптимальный. Экипаж и гиды классные. Ездили в низкий сезон, но с погодой и с закатом очень повезло.Совет для тех, у кого морская болезнь лодка скоростная, обязательно берите с собой что нибудь от укачивания Драмину, например. Экскурсию к посещению рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Оксана 16.03.2026
Очень понравился тур и гид Дамир, который хорошо и доходчиво рассказывал информацию и был на позитиве. Везде хватало времени чтобы покупаться, позагорать и попить коктейли. Уже после 4го острова были вымотаны, поэтому заранее планируйте и рассчитываете свои силы.
Команда тайцев на спидботе забавные ребята. Отдельная благодарность Смайл :3
Спасибо за отзыв!!!
Татьяна 28.02.2026
27.02.26 побывали с дочкой 12 лет на экскурсии 5 островов Краби. Очень понравилось. Насыщенный впечатлениями день, потрясающие виды. Купались, плавали с масками, куча фоток просто невероятных. Кормили, в конце кокосы на закате, взрослым с ромом)) по возвращению вино. Хочу отметить гида Федор просто супер. Объяснял, рассказывал. Нам пригодилась его аптечка спасибо)) Я не много боюсь плавать на моторных лодках, но водитель управлял аккуратно, хотя и быстро. Бронировала через сайт по Ватсапп, оплата безналом переводом с российской карты, удобно. Вообще все отлично)) Поедем с вами еще)
Спасибо за отзыв!!!
Алина 11.02.2026
Не ожидали ничего от поездки. Но поездка была самая лучшая из всех. Был очень приятный гид. Все было понятно и интересно слушать. Очень красивые виды, особенно на смотровой. Олег, спасибо вам!
Надеюсь, что у вас будет по больше таких гидов, ибо на остальных экскурсиях были разочарованы гидом. Ещё хотелось бы, чтобы у гидов была одна и та же информация по поводу поездки по правилам безопасности, поведения и т.д. Один гид рассказал одну информацию, другой в дополнение к прошлой ещё ту информацию, которую мы не слышали на других экскурсиях. Например, я только на последней экскурсии узнала ,что при проблемах со спиной нужно садиться в конец, а это очень облегчает поездку и не портит впечатление.
Спасибо за отзыв!!!
Алина 08.01.2026
Вот и случилась наша экскурсия Ездили сегодня на острова "Краби+Бонд"))Было восхитительно красиво,увлекательно и драйвовоПервый остров с изумительной смотровой....Второй собственно говоря этот остров Бонда,третья остановка деревня цыган с их вкуснющим шведским столом)))особенно понравился том ям(это чтото невероятное)и луковые кольца(настоящий лук в панировке,а не эта кесямеся,которую мы обычно едим))))Ну и финалочка закрытый пляж с вкусными ,но необычно убийственными коктейлями оболдела от объема и крепости
Отдельное спасибо нашему замечательному гиду Настенька!!!)Как все интересно рассказывает,помогает во всем,что не спросишь отвечает(у меня сын почемучка,но Настя на все вопросы нашла и дала ответы)))Девушка просто замечательная,очень увлекает шутками,прибаутками ,прям делает настроение за секунду!)
Спасибо большое,тропик тур)))
Спасибо за отзыв!!!